российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Патруль на улицах усилен. Патрушев приезжает в Курган

Сегодня в Кургане секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев проведет выездное совещание. Вопросы, рассмотренные на нем, касаются всего Уральского федерального округа.

Ожидается, что Николай Патрушев совместно с полномочным представителем Президента РФ в УФО обсудит с главами уральских регионов и представителями федеральных министерств и ведомств меры по обеспечению информационной безопасности в деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Кроме того, в ходе заседания планируют рассмотреть ход реализации Стратегии государственной антинаркотической политики страны до 2020 года и комплекс мер, направленных на предупреждение негативных последствий злоупотребления наркотическими и психоактивными веществами, отмечают в региональном кабмине.

Как передает корреспондент NDNews, со вчерашнего дня на улицах Кургана усилено патрулирование. Только на отрезке шоссе Тюнина от Увала до дамбы и далее по Ленина до ул. Советской стоит четыре наряда полиции.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 02.03.17

На социальную поддержку зауральцев потратили более 3,6 млрд рублей. / В Кургане наркоманке выдали права на управление авто. Прокуратура потребовала забрать «корочки». / Тест ДНК не помог. Зауральцу придется выплачивать алименты законной дочери. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках