российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье пассажир такси избил водителя и угнал его машину

В Шадринском районе полицейские раскрыли угон автомобиля по горячим следам. Житель села Погорелка избил водителя такси, на котором ехал, а после завладел его машиной и скрылся.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе УМВД России по Курганской области, ЧП произошло 1 марта. Около 6 часов утра в селе Погорелка местный житель воспользовался услугами такси, за рулем которого находился 57-летний житель Шадринска. Приехав к месту назначения, пассажир решил не расплачиваться с водителем, а начал наносить ему удары. Опасаясь за свою жизнь, таксист выбежал из машины и вызвал полицию.

Тем временем злоумышленник перебрался на водительское сидение и поехал в сторону Кургана. Для его задержания был объявлен план «Перехват».

На кольцевой развязке угонщик не справился с управлением и съехал в кювет. Заметив приближающихся полицейских, мужчины попытался скрыться в лесу, но был задержан.

Личность его установлена. Это 31-летний ранее судимый неработающий житель села Погорелка.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. На время следствия он заключен под стражу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.03.17

Патруль на улицах усилен. Патрушев приезжает в Курган. / На социальную поддержку зауральцев потратили более 3,6 млрд рублей. / В Кургане наркоманке выдали права на управление авто. Прокуратура потребовала забрать «корочки». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках