российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Секретарь Совбеза РФ посетил курганский завод

Сегодня с рабочим визитом в Курган прибыл Секретарь Совета безопасности РФ Николай Путрушев. Как мы писали ранее, на встречу с московским гостем прибудут и руководители регионов УФО. Официальный визит Патрушева уже начался: он посетил АО «Курганприбор» и ознакомился с возможностями предприятия.

Также сегодня в правительстве Курганской области состоится выездное совещание секретаря Совбеза РФ в Уральском федеральном округе, где будут обсуждаться меры по обеспечению информационной безопасности в деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Кроме того, будут подняты темы реализации Стратегии государственной антинаркотической политики страны до 2020 года, и комплекс мер, направленных на предупреждение негативных последствий злоупотребления наркотическими и психоактивными веществами.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.03.17

В Зауралье пассажир такси избил водителя и угнал его машину. / Патруль на улицах усилен. Патрушев приезжает в Курган. / На социальную поддержку зауральцев потратили более 3,6 млрд рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках