российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На дорогах Курганской области поймали 362 должника

В Зауралье подведены итоги оперативно-профилактической операции «Должник». Он начался 27 февраля, а завершился спустя три дня, 1 марта.

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Курганской области, в проведении операции было задействовано 797 сотрудников подразделений охраны общественного порядка и УГИБДД региона. Совместно с сотрудниками службы судебных приставов ими было проведено 86 рейдов.

В результате проведенных мероприятий 362 человека уплатили имеющуюся задолженность по оплате административных штрафов на сумму более 270 тысяч рублей. В адрес должников направлено 861 извещение о необходимости оплатить административный штраф по исполнительному производству.

За неуплату административного штрафа составлено 618 административных протоколов по статье «Уклонение от исполнения административного наказания».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 06.03.17

Курганское предприятие оштрафовано за сбор опасных отходов. / В Зауралье арестован мужчина, убивший жену в пылу ссоры. / «Женю могут продержать в колонии еще несколько дней». Близкие Чудновец опасаются повторения истории Ильдара Дадина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках