российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Шадринска погиб под завалами частного дома

В Шадринске проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины в результате разбора частного дома. ЧП произошло днем 28 февраля. Как сообщают в пресс-службе СУ СКР по Курганской области, мужчина умер в результате обрушения частного деревянного дома в Шадринске по улице Кандюрина.

Было установлено, что мужчина 1970 года рождения участвовал в разборе частного деревянного дома по устной договоренности с его хозяином. В момент обрушения работник находился внутри ветхого дома и производил его разбор. Предположительно, в результате проявленной пострадавшими неосторожности произошло обрушение потолочных перекрытий и последующее падение крыши дома.

В настоящее время следователем проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств случившегося. Для определения точной причины смерти пострадавшего назначено судебно-медицинское исследование. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 07.03.17

Зауралец проведет 14 лет в колонии за наркопреступление. / В Кургане осудили «серийного» мобильного мошенника. / В Зауралье 9-летняя девочка сбежала из дома, испугавшись наказания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках