российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сити-менеджер Кургана раскритиковал работу управкоманий

Тема уборки улиц и вывоза снега с территории города стала одной из центральных на аппаратном совещании, которое провел сегодня руководитель администрации города Андрей Потапов. Было отмечено, что за выходные с городских территорий вывезено порядка восьми тонн снега. В работах приняли участие 65 самосвалов и 20 единиц другой дорожной техники.

Несмотря на принимаемые меры, отметил Потапов, работы в каждом районе по-прежнему остается много, снег необходимо вывозить, и темпы работ не должны снижаться.

Особенно жесткой критики подверглись управляющие компании Кургана. Причина – неудовлетворительная работа коммунальщиков по уборке снега во дворах жилых домов. В связи с этим, отмечают в пресс-службе муниципалитета, департаменту жилищно-коммунального хозяйства дано распоряжение взять этот вопрос на особый контроль и продолжать вести проверки работы управляющих организаций во всех районах города и оперативно докладывать о ситуации.

Не справляются с уборкой во дворах Курган, Марина Шашкова

Не справляются с уборкой во дворах Курган. Другие новости 13.03.17

Отчаянные зауральцы продолжают выходить на лед. / В Зауралье снизятся тарифы на электроэнергию. / Дольщики квартир СМУ «КПД» в Кургане не могут дождаться тепла и горячей воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках