российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане 18-летний парень ограбил двух взрослых мужчин

В Кургане полицейские задержали молодого грабителя, который «победил» двух нетрезвых мужчин. Происшествие случилось 9 марта около полуночи возле дома №48 по улице Ленина.

К двум мужчинам, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, подошел незнакомый молодой человек. Между ними произошла ссора, в ходе которой незнакомец, избив мужчин, открыто похитил у них два мобильных телефона. После этого парень скрылся в неизвестном направлении.

На место происшествия был направлен наряд ППС. Уже через несколько минут в одном из дворов по улице Станционной полицейские задержали подозреваемого в совершении этого преступления. Им оказался 18-летний неработающий житель города.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкция по данной статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, добавляют в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 13.03.17

Сити-менеджер Кургана раскритиковал работу управкоманий. / Отчаянные зауральцы продолжают выходить на лед. / В Зауралье снизятся тарифы на электроэнергию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках