российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Зауралья не будет контролировать цены на детское питание

В Курганской области утратило силу ранее принятое региональное Постановление «Об установлении торговых надбавок к ценам на продукты детского питания (включая пищевые концентраты)». Эта информация прозвучала накануне в ходе очередного заседания кабмина области.

В пресс-службе главы региона нам пояснили, что это решение принято в связи с приведением нормативной базы области в соответствие с федеральной.

В частности, в январе текущего года внесено изменение в постановление Правительства РФ «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)», в соответствии с которым торговые надбавки к ценам на продукты детского питания (включая пищевые концентраты) исключены из перечня услуг, по которым органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации предоставляется право вводить государственное регулирование тарифов и надбавок.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 15.03.17

На капремонт учреждений культуры в Зауралье потратят более 20 млн рублей. / В Зауралье приступают к реализации нового нацпроекта. / В Зауралье начали пилить Тобол. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках