российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье появится новое управление госзакупок

В Зауралье в итоге реализации курса оптимизации органов исполнительной власти появится государственное казенное учреждение «Управление государственных закупок Курганской области». Об этом на заседании регионального правительства рассказал управляющий делами Евгений Семенов.

Как пояснил чиновник, ожидается, что создание учреждения обеспечит переход к централизованному заказу товаров, работ и услуг для нужд органов исполнительной власти, осуществляющих отраслевое либо межотраслевое управление и подведомственных организаций.

Напомним, в январе региональным кабмином было принято решение о ликвидации Управления государственных закупок, как органа исполнительной власти. Создание ГКУ является продолжением курса на оптимизацию расходов, добавляют в пресс-службе губернатора области.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 15.03.17

В Зауралье утвердили план противопаводковых мероприятий. / 14-летнему курганцу грозит 10 лет тюрьмы за убийство бомжа. / В Зауралье на создание условий для обучения студентов-инвалидов потратят 6 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках