российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Шадринска убил жену и покончил с собой

Семейная драма разыгралась накануне в зауральском городе Шадринске. Местный житель убил свою супругу и покончил с собой.

Как сообщает СУ СКР по Курганской области, днем 15 марта текущего года в одной из квартир, расположенных в Шадринске, было обнаружено тело 52-летней местной жительницы с огнестрельным ранением головы. На место происшествия осуществлен выезд следственно-оперативной группы. По факту убийства следственными органами СУ СК России по Курганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ.

По версии следствия, днем в квартире, где проживала женщина, между ней и ее супругом произошла ссора. В ходе конфликта мужчина произвел выстрел в потерпевшую из огнестрельного оружия. Впоследствии тело мужчины было обнаружено вне указанной квартиры с признаками суицида. В настоящее время обстоятельства случившегося устанавливаются.

Шадринск, служба информации РИА «Новый День»

Шадринск. Другие новости 16.03.17

Интеллектуально одаренному курганскому угонщику грозит 5 лет зоны. / «Мы говорим, что Бог создатель всему, а они – нет, Гарри Поттер сказал, что ты все можешь и дают диплом». Священнослужители пожаловались полпреду на музейщиков и журналистов. / «Под видом безобидных йогов пропагандируют ненависть к государству»: в уральском полпредстве обсудили, как спасать Россию от тоталитарных сект. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках