российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане задержали пенсионера с героином

В зауральской столице в минувшее воскресенье был задержан местный пенсионер с пакетом героина. Об этом сообщает управление МВД РФ по Курганской области.

По данным ведомства, около полуночи 19 марта в подъезде одного из домов нарядом отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Кургану был задержан 60-летний ранее несудимый неработающий житель областного центра.

Во время личного досмотра у него было обнаружено и изъято 0,82 грамма героина.

По данному факту в отделе полиции № 1 УМВД России по Кургану возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере…». Санкция по данной статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

В настоящее время отношении задержанного избирается мера пресечения.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 21.03.17

Губернатор Кокорин отчитался о борьбе с коррупцией. Итоги борьбы пока не впечатляют. / В Зауралье стартовала полицейская операция «Лидер». / На трассе Екатеринбург – Курган под колесами грузовика погиб пешеход. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках