российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 06:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более 20 процентов курганских служащих врут в своих декларациях о доходах и имуществе

Более 20 процентов государственных и муниципальных служащих в Курганской области предоставляют недостоверные сведения о своих доходах и имуществе. Такая информация была озвучена на сегодняшнем заседании областной комиссии по координации работы по противодействию коррупции в регионе.

По информации пресс-службы курганского губернатора, в результате одной из последних кампаний по предоставлению государственными и муниципальными служащими Зауралья сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера специалисты провели 216 проверок государственных и 724 муниципальных служащих. Выявлено более 200 фактов предоставления недостоверных сведений, к ответственности привлечены более 130 человек.

В ходе заседания антикоррупционной комиссии, курганским служащим напомнили, что до конца текущей декларационной кампании остается чуть более месяца, и каждый региональный-муниципальный руководитель должен нести персональную ответственность за предоставление всеми своими подчиненными сведений о доходах.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 23.03.17

Четверо детей погибли с начала года на зауральских дорогах. / «Гордость города» выберут в Кургане. / В Кургане на месяц вводят ограничение движения транспорта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках