российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
33-летнего шатровца задержали за убийство собутыльника

Житель курганского села Шатрово обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В результате действий обвиняемого скончался его 49-летний знакомый, сообщает СУ СКР по Курганской области.

По данным следствия, днем 20 марта 2017 года 33-летний обвиняемый совместно с потерпевшим распивали спиртное в квартире общих знакомых, расположенной по ул.Мира в селе Шатрово. В ходе ссоры, возникшей во время совместного употребления алкоголя, обвиняемый совершил убийство товарища. Злоумышленник нанес потерпевшему несколько ударов имеющимся при себе ножом в область шеи и лица, от которых тот скончался на месте.

В настоящее время по ходатайству следствия в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, в рамках следствия устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 23.03.17

Более 20 процентов курганских служащих врут в своих декларациях о доходах и имуществе. / Четверо детей погибли с начала года на зауральских дорогах. / «Гордость города» выберут в Кургане. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках