российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курсантка-неудачница в Кургане попалась на попытке купить автоправа за 25 тысяч рублей

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летней жительницы Кургана, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291УК РФ (покушение на дачу взятки).

По данным СУ СКРП по Курганской области, в ходе следствия установлено, что после неоднократных безуспешных попыток сдачи экзамена на право управления транспортным средством в сентябре 2016 года обвиняемая попыталась передать сотруднику ГИБДД УМВД России по Курганской области через посредников взятку в виде денег в размере 25 тысяч рублей за выставление положительной оценки в ее экзаменационном листе независимо от результатов испытаний. Довести свой преступный умысел до конца женщина не смогла в связи с тем, что один из посредников от передачи денег инспектору отказался.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 23.03.17

33-летнего шатровца задержали за убийство собутыльника. / Более 20 процентов курганских служащих врут в своих декларациях о доходах и имуществе. / Четверо детей погибли с начала года на зауральских дорогах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках