российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный курганец забил насмерть свою подругу топорищем

Пьяный житель зауральской столицы в середине этой недели совершил убийство своей подруги, забив ее насмерть топорищем. Об этом сообщает СУ СКР пол Курганской области.

По данным следствия, 22 марта текущего года обвиняемый, находясь в нетрезвом состоянии в своем доме, расположенном в Кургане по улице Космонавтов, совершил убийство 53-летней сожительницы. В ходе возникшей ссоры он нанес потерпевшей множество ударов взятой на месте происшествия деревянной рукояткой топора в область головы, причинив открытую черепно-мозговую травму. После того, как женщина скончалась, обвиняемый самостоятельно обратился в органы полиции и сообщил о совершенном убийстве.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении указанного преступления, следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося и закрепление доказательственной базы.

Курган, служба информации РИА «Новый День»

Курган. Другие новости 24.03.17

Трое детей оказались в эпицентре пожара в зауральском Далматово. / Почти 50% зауральских детей одарены в творчестве, 22% – в спорте, 15% – в науке, и только 5% бездарны. / В Кургане установили памятник основателю города Тимофею Невежину. Почти полгода памятник будет стоять накрытый брезентом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках