российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое детей погибли при пожаре в Зауралье

В Курганской области после проведенной доследственной проверки возбуждено уголовное дело по факту гибели двух детей в пожаре. Трагедия произошла 25 февраля в деревне Красный Октябрь Целинного района.

Как рассказали корреспонденту NDNews в пресс-службе СУ СКР по Курганской области, утром в указанный день при тушении пожара в частном жилом доме были обнаружены тела двух детей – мальчика 2012 года рождения и девочки 2010 года рождения.

По предварительным данным, дети в указанном доме проживали с родителями. В момент возгорания они находились в доме одни. В то время, пока пьяная мать была у соседей, дети были закрыты в комнате. Установлено, что возгорание в доме произошло по причине неосторожного обращения с огнем.

По данному факту в настоящее время ведется следствие. Возбуждено уголовное дело по факту «причинение смерти по неосторожности».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 28.03.17

Жителей Кургана просят поделиться снимками ветеранов. / Более 500 курганцев попробовали свои силы в комплексе ГТО. / Зауральские «фронтовики» попросили власть разобраться с зарплатами учителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках