российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Кургана приглашают предпринимателей на ярмарку

Администрация Кургана приглашает предпринимателей и организации города принять участие в выставке-ярмарке «Благоустройство. Строительство. Архитектура», которая состоится 19 апреля. Заявки принимаются до 12 апреля.

Как отмечают в пресс-службе муниципалитета, 2017 год объявлен Годом экологии, а потому основной акцент выставки будет сделан на экотехнологии, экостроительстве и экотоварах. Так, в рамках выставки-ярмарки также пройдут дискуссия об экосистеме и благоустройстве города, семинар-консультация по привлечению ресурсов для проектов благоустройства и мастер-класс по озеленению.

Главная же цель мероприятия – демонстрация потенциала курганских предприятий, занятых в указанных сферах, а также укрепление деловых связей между производителями и потребителями оборудования, товаров и услуг, используемых при благоустройстве и содержании дворовых территорий, парковых зон и зон отдыха, при проектировании и строительстве зданий и сооружений.

Добавим, что заявки принимаются в администрации Кургана. Участие в выставке является бесплатным.

Выставка-ярмарка пройдет в Областном культурно-выставочном центре. Время проведения с 10:00 до 18:00.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 05.04.17

В Кургане планируют увеличить число низкопольных автобусов на маршрутах. / Курганским предпринимателям предлагают вести бизнес «на зоне». / В Зауралье готовятся к визиту Святейшего Патриарха. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках