российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье ищут идеи продвижения продукции на рынки

Продвижение продукции Курганской области на внутренний и внешний рынки стало темой дискуссионной площадки, которая прошла сегодня в рамках работы Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при правительстве Зауралья. Возглавил ее директор департамента экономразвития Сергей Чебыкин. Как подчеркнул чиновник, в области есть все, чтобы усилить свои позиции на рынках других регионов.

«Есть Центр поддержки экспорта, мы активно заключаем соглашения с другими регионами и государствами. Предпринимаются все организационные меры для того, чтобы зауральская продукция продвигалась, и росли продажи местных производителей. Но нам необходимы новые идеи, чтобы ускорить движение к этой цели», – пояснил Сергей Чебыкин.

Предприниматели, присутствующие на Совете, сразу же начали поиск этих идей. Говорили о необходимости кооперации, о возможности создания единого стиля для товаров, которые продаются вне региона.

По итогам обсуждения Сергей Чебыкин заявил, что вскоре будет подготовлен проект с четкими сроками, который обобщит все предложения. После он бн будет вынесен на обсуждение.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 06.04.17

Знак «Зауральское качество» ожидает ребрендинг. / Житель Зауралья задержан с 30 свертками героина. / Благодаря «Платону» Зауралье получило 37,3 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках