российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские «условники» забывают о своих обязанностях И могут оказаться за решеткой

В Курганской области полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Условник», цель которой – предупреждение совершения преступлений и иных правонарушений со стороны осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества.

В рейдах приняли участие участковые уполномоченные полиции, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, уголовно-исполнительной инспекции, отмечают в региональном УМВД России.

В общей сложности стражами порядка проверено 3506 лиц, осужденных к мерам наказания, не связанным с лишением свободы. По итогам проверок выявлено 68 фактов невыполнения ими обязанностей, возложенных судом.

В результате полицейские подготовили ходатайства в уголовно-исполнительную инспекцию УФСИН России по Курганской области на замену условного срока лишением свободы либо вменением дополнительных обязанностей 88 осужденным.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 10.04.17

В Кургане обсудят необходимость создания лесопаркового пояса. С инициативой выступили общественники. / Уровень воды в зауральских реках растет. / В Зауралье в крупной аварии пострадали пять человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках