российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане четверо полицейских пойдут под суд за избиение задержанных

В Кургане завершено расследование уголовного дела в отношении четверых сотрудников патрульно-постовой службы, которые обвиняются в превышении должностных полномочий. По версии следствия, сотрудники полиции избили задержанного.

Как было установлено в ходе следствия, в ноябре 2015 года на одной из улиц Кургана сотрудники полиции задержали двух мужчин. В момент задержания один из них попытался оказать сопротивление и ударил полицейского. Оба гражданина были доставлены на стационарный пост, где полицейские избили их ногами и резиновыми палками. В результате одному из потерпевших были причинены телесные повреждения в виде ссадин, кровоподтеков и закрытого перелома ребра.

Как сообщают в СУ СКР региона, в настоящее время расследование уголовного дела завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время уголовное дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 11.04.17

Госжилинспекции Зауралья добавили работы. / Жителей Кургана призывают выбрать любимую территорию для благоустройства. / В Зауралье ветеранам ВОВ помогут с капитальным ремонтом жилья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках