российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молодой курганец до смерти забил бабушку своей подруги

22-летний курганец предстанет перед судом по обвинению в совершении убийства пожилой женщины, находящейся в беспомощном состоянии. Уголовное дело в отношении него в ближайшее время по существу рассмотрит суд.

Как сообщают в пресс-службе СУ СКР по Курганской области, согласно материалам дела, вечером 22 октября прошлого года юноша находился в гостях у своей 17-летней подруги, где вместе с ней и ее родственниками употреблял спиртное по случаю семейного праздника. В какой-то момент между ним и хозяевами произошел конфликт, переросший в драку. Наблюдавшей за этим 66-летней бабушке юной хозяйки стало плохо, она потеряла сознание.

Родственники бросились помогать пожилой женщине, хотели вызвать «скорую помощь», однако в запале гость начал бить беспомощную жертву по лицу руками и ногами, причинив той открытую черепно-лицевую травму. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В отношении обвиняемого судом по ходатайству следствия была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следствие по делу завершено, обвинительное заключение утверждено.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 12.04.17

На развитие сельского спорта в Зауралье направят более 19 млн рублей. / Зауралье получит более 6,5 млн рублей, чтобы узнать о качестве образования. / Во время праздников в Зауралье будут чертить «антиалкогольные» границы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках