российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-полицейского из Кургана обвиняют в обезображивании человека

29-летний курганец, ранее служивший в рядах полиции, вскоре окажется на скамье подсудимых. Уголовное дело в отношении него в ближайшее время будет передано в суд. Мужчина обвиняется в превышении должностных полномочий с причинением тяжких телесных последствий потерпевшему.

Как сообщают в пресс-службе прокуратуры Курганской области, в ходе предварительного следствия установлено, что в июне 2016 года обвиняемый доставил административно задержанного в отдел полиции. Находясь на крыльце перед дверью, он из личных неприязненных отношений схватил задержанного за шею сзади и ударил лицом об дверь. В результате тот получил тяжкий вред здоровью, выразившийся в неизгладимом обезображивании лица. В настоящее время обвиняемый уволен из органов внутренних дел.

Источник добавляет, что за совершение данного преступления ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 18.04.17

Число желающих переселиться в Зауралье превысило планы. / Фестиваль «Мечта о полете» в Кургане посетят две тысячи зрителей. / Зауральцам расскажут, как получить жилищно-коммунальные выплаты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках