российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Зауралья выступит с докладом на заседании Госсовета

Сегодня губернатор Курганской области Алексей Кокорин работает в Великом Новгороде, где запланировано заседание президиума Государственного Совета по вопросу «О национальной системе защиты прав потребителей». Его проведет Президент РФ Владимир Путин.

Как отмечают в пресс-службе главы Зауралья, на заседании будут рассмотрены вопросы эффективности национальной системы защиты прав потребителей и разработки стратегии государственной политики Российской Федерации в области защиты прав потребителей на период до 2030 года.

Ожидается, что после основного доклада Президента РФ Владимира Путина выступит Алексей Кокорин, который представит развернутый анализ наиболее острых проблем, поднятых в ходе подготовки президиума Госсовета.

Напомним, Алексей Кокорин и руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анна Попова возглавили рабочую группу по подготовке доклада к президиуму Госсовета. В ее состав вошли руководители федеральных органов исполнительной власти, главы ряда российских регионов, представители общественных объединений, экспертного и предпринимательского сообщества.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 18.04.17

Тобол растет. За сутки вода под Курганом прибавила еще 45 см. / Экс-полицейского из Кургана обвиняют в обезображивании человека. / Число желающих переселиться в Зауралье превысило планы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках