российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В праздновании Первомая примут участие более 12 тысяч зауральцев

Зауральские полицейские провели большую подготовительную работу в преддверии празднования 1 мая и 72-летия победы в Великой отечественной войне. Об этом сегодня в ходе заседания региональной антитеррористической комиссии сообщил замначальника регионального УМВД по охране общественного порядка Андрей Мамаев.

По его словам, была создана специальная рабочая группа, проведены встречи с главами муниципальных образований, скорректированы маршруты работы нарядов полиции.

Всего в мероприятиях, приуроченных к Первомаю, примут участие свыше 12 тысяч человек. Ожидается, что различные акции пройдут в 22 населенных пунктах региона.

– Традиционно пройдут публичные мероприятия: два шествия, 14 митингов, пять культурно-зрелищных и два спортивных мероприятия, – отметил Мамаев.

По его словам, в охране общественного порядка и обеспечении безопасности жителей в этот день примут участие 285 полицейских и 13 сотрудников Росгвардии.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 27.04.17

Зауралец, пытавшийся застрелить знакомого, осужден на 7,5 лет. / В Зауралье предприниматель убил работника из-за срыва заказа. / Курганские полицейские просят жителей не выходить на митинг «Надоело». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках