российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шел в магазин, а попал к врачу. Курганские мужчины стали участниками необычной акции

Курганские врачи провели акцию «Мужчины, будьте здоровы!» в одном из торгово-развлекательных центров города. Мероприятие было организовано департаментом здравоохранения Курганской области и «Союзом женщин России».

В первый день акции специалисты Курганского областного перинатального центра и Курганской поликлиники №1 в здании ТРЦ проводили консультирование граждан по вопросам сохранения здоровья мужчин. Зауральцы смогли узнать свой рост, вес, определить индекс массы тела, а также измерить артериальное давление. А чтобы горожане не забыли рекомендации врачей, специалисты вручали желающим памятки по сохранению здоровья.

За время проведения мероприятия 73 зауральца смогли пройти обследование и получить консультации специалистов. Не остались без внимания и женщины, заинтересовавшиеся акцией.

А на следующий день профилактический субботник состоялся и в Курганской поликлинике №1. Медицинская организация открыла прием для желающих пройти дополнительное консультирование и обследование у специалистов разного профиля, сообщают в пресс-службе департамента здравоохранения региона.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 27.04.17

В праздновании Первомая примут участие более 12 тысяч зауральцев. / Зауралец, пытавшийся застрелить знакомого, осужден на 7,5 лет. / В Зауралье предприниматель убил работника из-за срыва заказа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках