российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С начала года в Зауралье не зафиксировано смертельных случаев на производстве

В первом квартале 2017 года на предприятиях Курганской области в результате несчастных случаев на производстве пострадали 55 работников. Это на 11,3% меньше, чем было в первый триместр 2016 года.

Как сообщают в Курганском региональном отделении Фонда социального страхования, в 19 районах области несчастных случаев на работе не зарегистрировано. В пяти районах девять работников пострадали в результате легкого несчастного случая, один – в результате тяжелого.

На предприятиях городов Кургана и Шадринска вследствие тяжелых несчастных случаев на рабочем месте пострадало пять человек. Смертельных несчастных случаев, профессиональных заболеваний и острых отравлений на территории Зауралья в указанный период не зафиксировано.

Чаще всего повреждения получают женщины (53% случаев). Этот показатель существенно изменился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, когда в 61% случаев пострадавшими были мужчины.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 28.04.17

Зауральскую пенсионерку, поймавшую мошенников, поощрили премией в пять тысяч рублей. / Зауральские сироты смогут накопить больше. У прокуроров появилась претензия к детскому дому. / Курганские полицейские устроят охоту на пьяных водителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках