российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские полицейские проверили водителей на трезвость

В Курганской области подведены итоги операции «Нетрезвый водитель», которая проходила на территории региона 28 апреля. В ходе рейда полицейские массово останавливали водителей и проверяли, в «том» ли состоянии они сели за руль.

В общей сложности для проведения мероприятия было задействовано около 200 полицейских. За время рейда сотрудники полиции выявили 26 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. Кроме того, пресечено 12 фактов управления транспортными средствами гражданами, не имеющими права управления транспортными средствами.

В пресс-службе УМВД России по Курганской области добавляют, что 28 апреля по 1 мая на дорогах Зауралья с участием водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования, произошло 9 дорожно-транспортных происшествий. Из них в трех авариях пострадали 5 человек.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 03.05.17

Губернатор Зауралья потребовал провести сев максимально быстро. / На страхование зауральцев от несчастных случаев направили 39 млн рублей. / В Кургане пройдет выставка-форум «Дети Зауралья – заботимся вместе!». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках