российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Кургана автобус протаранил дом Случайно

Накануне ночью, примерно в 23-55 на перекрестке улиц Ленина и Карла Маркса в Кургане произошла авария. Столкнулись «Ниссан» и автобус марки ПАЗ.

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Курганской области, 33-летняя женщина, управляя иномаркой, ехала по улице К. Маркса в сторону Пролетарской. При проезде нерегулируемого перекрестка женщина не уступила проезд двигавшемуся по главной дороге ПАЗику, которым управлял 57-летний водитель. Автобус в этот момент следовал по установленному маршруту по улице Ленина в сторону улицы Гоголя.

От удара автобус отбросило на тротуар, где он врезался в фасад жилого дома.

В результате ДТП женщина-водитель госпитализирована в больницу. У водителя автобуса и четырех пассажиров ушибы, назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Добавим, что всего 2 мая на территории Курганской области зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия. Сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 1435 нарушений Правил дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 12 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1030 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 03.05.17

Парад Победы в Кургане можно будет увидеть в режиме онлайн. / Житель Зауралья крал деньги, пожертвованные на лечение чужого ребенка. / Житель Кургана обвиняется в убийстве товарища из-за квартиры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках