российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане в очередном ДТП с участием ПАЗа пострадали пять человек

Накануне в Кургане произошло очередное ДТП с участием маршрутного автобуса марки ПАЗ. Жители города уже не иронизируют, говоря о «проклятии ПАЗиков», а только сочувственно кивают головами. В этом случае, как и во многих последних, вина лежит не на водители автобуса.

Как передает корреспондент NDNews, авария произошла около 13.00 на перекрёстке улиц Карбышева и Салавата Юлаева. Здесь столкнулись Форд и ПАЗ, двигавшийся по маршруту №363. Удар был такой силы, что автобус перевернулся. В этот момент в салоне находились пассажиры.

Пока известно, что Форд ехал по Карбышева со стороны улицы Чернореченская. Столкновение с автобусом произошло в тот момент, когда водитель иномарки проезжал перекресток на красный свет.

Добавим, что в результате аварии пострадали пять человек: водитель Форда, кондуктор и три пассажира автобуса. Все они в больнице.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 10.05.17

В Кургане под мостом найдено тело мужчины. / В Зауралье нерасселенными остаются более 100 аварийных домов. Срок – до 1 сентября. / Грустно и пусто: курганцы о праздновании Дня Победы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках