российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральских предпринимателей научат основам экспорта

30 мая в Кургане стартует первый курс образовательной программы АО «Российский экспортный центр», цель которой – познакомить предпринимателей и их сотрудников с основами и особенностями организации экспортной деятельности на предприятии. Он проводится при содействии правительства области, Курганского регионального Центра поддержки экспорта и ряда коммерческих структур.

Как сообщают в пресс-службе правительства Зауралья, по сути, это курсы повышения квалификации для представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.

Первый курс освещает вопросы подготовки продукта к экспорту, переговоров с покупателем и заключения внешнеторгового контракта, оценки готовности предприятия к экспорту, таможни, логистики, получения оплаты за товар, минимизации экспортных рисков. Большое внимание уделено подготовке предприятия к экспортной деятельности с учетом государственной и негосударственной поддержки.

Участие в мероприятии бесплатное, но по предварительным заявкам. Подать их можно до 20 мая. Подробности по телефону: 8-800-500-4730.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 12.05.17

«Временное помешательство» заставило зауральца шесть раз ударить жену молотком по голове. / В Кургане началась подготовка к зиме. / 267 курганских дворов претендуют на федеральные деньги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках