российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Апельсин» еще не сдан. Курганский застройщик ждет финансирования А люди – квартиры

12 мая вице-губернатор Курганской области Виктор Сухнев провел очередное совещание, связанное с завершением строительства жилого комплекса «Апельсин» ООО «СМУ КПД». Ранее, отметим, были сданы жилой комплекс «Аврора», а также дома 1А, 1Б и 2А, 2Б и 2В ЖК «Снегири».

Уже не первый дом дольщики, вложившиеся в строительство домов, не могут получить ключи от квартир. Как было отмечено на совещании у вице-губернатора, сейчас застройщик ожидает возобновление финансирования строительства ЖК «Апельсин», которое будет осуществляться после проверки банком документов, подтверждающих расходы.

В пресс-службе губернатора подчеркивают, что работы на жилом комплексе не останавливаются, идет подготовка к благоустройству территории и монтаж сантехнического оборудования.

Как подчеркнул Виктор Сухнев, вопрос завершения строительства объектов ООО «СМУ КПД» будет оставаться на контроле в правительстве области до полного завершения работ.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 15.05.17

В Кургане уволен директор Транспортного управления. По утрате доверия. / В Зауралье открыта «горячая линия» по вопросам ВИЧ. / Большинство зауральских предприятий занимаются торговлей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках