российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские предприятия представили свою продукцию в Иране

Бизнес-миссия, организованная правительством Курганской области при участии Центра поддержки экспорта, с 6 по 8 мая работала в Исламской Республике Иран. Свою продукции представили предприятия малого и среднего бизнеса, производящие оборудование и комплектующие для нефтегазодобывающей отрасли.

Как отмечают в пресс-службе регионального кабмина, участие в деловой поездке приняли три компании, занимающиеся производством заготовок и комплектующих для энергетической и нефтегазовой отрасли, разработкой, производством и сбытом трубопроводной арматуры, а также поиском и разведкой нефти и газа, а также рудных месторождений. Участники бизнес-миссии посетили 22-ю Международную выставку «Нефть, газ и нефтехимия Ирана» в Тегеране, а также провели серию деловых переговоров.

Источник добавляет, что продукция зауральских арматуростроительных предприятий еще со времен Советского союза пользуется признанием в Иране. По итогам встреч и предварительных договоренностей сторонами ведутся предметные переговоры о возможностях будущего сотрудничества.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 16.05.17

Молодых зауральцев приглашают принять участие в форуме «УТРО». И побороться за гранты. / Хорошо погуляли. В майские праздники в Зауралье задержали более 100 пьяных водителей. / Курганский подросток, убивший человека ради 150 рублей, приговорен к 9 годам тюрьмы К. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках