российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганец, устроивший пьяное ДТП с двумя погибшими, пойдет под суд

Курган, Май 15 (Новый День, Марианна Шведова) – В Кургане в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, который в состоянии алкогольного опьянения стал виновником аварии, в результате которой погибли два человека.

Как поясняют в пресс-службе региональной прокуратуры, в ходе следствия было установлено, что 18 февраля текущего года около 04 часов 40 минут по местному времени пьяный мужчина возвращался домой из кафе на автомобиле Дэу Нексиа. В районе дома №68 по улице Дзержинского он, превышая разрешенную скорость, выехал на встречную полосу, где столкнулся с КАМАЗом. От столкновения легковушка загорелась

В результате дорожно-транспортного происшествия двое пассажиров автомобиля Деу Нексии скончались на месте происшествия, пассажир и водитель в тяжелом состоянии были доставлены в больницу.

Добавим, что за совершение данного преступления УК РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет с лишением права управления транспортным средством на срок 3 года.

Курган. Другие новости 15.05.17

Зауральские призывники отправились на службу в Президентский полк. / «Апельсин» еще не сдан. Курганский застройщик ждет финансирования. А люди – квартиры. / В Кургане уволен директор Транспортного управления. По утрате доверия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках