российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 7 декабря 2025, 14:19 мск

Новости, Кратко

Архив
Анестезиолог курганской БСМП осужден за неправильное хранение психотропных веществ

Курган, Май 17 (Новый День, Марианна Шведова) – Городской суд вынес приговор медбрату-анестезиологу ГБУ «Курганская БСМП». Он признан виновным в нарушении правил хранения психотропных веществ.

Как сообщают в пресс-службе региональной прокуратуры, в суде было доказано, что мужчина, являясь медбратом-анестезиологом городской БСМП, а также ответственным за соблюдение правил хранение наркотических средств и психотропных веществ, в феврале 2017 года, находясь в помещении больницы, выбросил в мусорный контейнер пять ампул по 5 мл лекарственного препарата, содержащего в своем составе психотропное вещество.

Суд признал подсудимого виновным в совершении инкриминируемого деяния. В качестве наказания ему назначено 120 часов обязательных работ.

Курган. Другие новости 17.05.17

В Зауралье могут повысить размер ставок транспортного налога. Для автобусов и самолетов. / В зауральских автобусах можно будет расплачиваться безналом. / Зауралье получит 144 млн рублей на строительство дорог. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Вы доверяете мессенджеру МАХ?

Голосовать!

В рубриках