российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье на подготовку управленцев потратят почти 400 тысяч рублей

В Зауралье утверждено соглашение о предоставлении субсидии из федерального бюджета на оплату образовательных услуг Курганского государственного университета на подготовку управленческих кадров для организаций народного хозяйства. Как отметил директор департамента экономразвития Сергей Чебыкин, в 2017 году финансирование программы подготовки управленческих кадров за счет средств федерального и областного бюджета составит 395,2 тысячи рублей.

В пресс-службе главы Зауралья отмечают, что Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства реализуется в России с 1998 года. В ней могут принять участие специалисты с законченным высшим образованием, имеющие не менее пяти лет трудового стажа, из них не менее трех – управленческого. Чтобы попасть на подготовку, нужно не только получить рекомендацию организации, но пройти конкурсный отбор в региональных комиссиях.

После завершения подготовки в образовательных учреждениях участникам программы предоставляется возможность прохождения стажировки на профильных российских или зарубежных предприятиях.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 17.05.17

Информация о ремонте дорог в Зауралье появится на федеральном сайте. / В Зауралье разрешения на охоту будут выдавать по-новому. / Анестезиолог курганской БСМП осужден за неправильное хранение психотропных веществ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках