российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На ремонт 14 спортзалов в селах Зауралья потратят более 18 млн рублей

Районы Курганской области получат субсидии на ремонт 14 спортивных залов в сельских школах и обустройство одной спортплощадки. Деньги будут предоставлены в рамках региональной государственной программы «Развитие образования и реализация государственной молодежной политики».

Как было озвучено в ходе прошедшего накануне заседания правительства области, общая сумма субсидии, распределенная между муниципальными образованиями, составила 18,2 млн рублей, в том числе около 16,7 млн рублей из федерального бюджета и 1,5 млн рублей – из областного.

Ожидается, что в 2017 году на эти средства будут отремонтированы спортзалы школ Альменевского, Варгашинского, Далматовского, Звериноголовского, Катайского, Кетовского, Куртамышского, Лебяжьевского, Макушинского, Мишкинского, Притобольного, Шадринского, Шатровского и Юргамышского районов. Спортивная площадка будет обустроена в Восточной средней общеобразовательной школе Частоозерского района.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 17.05.17

В Зауралье на подготовку управленцев потратят почти 400 тысяч рублей. / Информация о ремонте дорог в Зауралье появится на федеральном сайте. / В Зауралье разрешения на охоту будут выдавать по-новому. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках