российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Зауралья перевозила более 100 граммов «синтетики»

В Шадринском районе полицейские изъяли более 100 граммов наркотического средства. Автомобиль ВАЗ-2112, в котором находились 38-летний водитель и 32-летняя пассажирка, оба – жители Шадринска, был остановлен ночью 19 мая в районе села Красная Нива.

В ходе осмотра автомобиля полицейские обнаружили и изъяли более 100 граммов синтетического наркотического средства, принадлежащего пассажирке. Наркотики были расфасованы в 33 полимерных пакетика, завёрнутых в фольгу.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Ей грозит до 10 лет тюрьмы.

В пресс-службе УМВД региона отмечают, что на время следствия в отношении женщины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 23.05.17

В Кургане открыли для движения Мало-Чаусовский мост. / Глава Щучанского района Зауралья вступил в должность. / В Зауралье вынесли приговор организаторам незаконной миграции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках