российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Помощник министра здравоохранения РФ посетила зауральские больницы

Помощник Министра здравоохранения страны Ирина Андреева и начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями в сфере здравоохранения департамента международного сотрудничества и связей с общественностью Олег Филиппов посетили ряд медицинских учреждений Зауралья. Рабочий визит длился два дня – 23 и 24 мая. Как пояснила Ирина Андреева, цель визита – оценка проделанной работы по улучшению качества оказания услуг в медорганизациях региона и оказание методической помощи этим учреждениям.

В числе посещенных объектов – детские и взрослые поликлиники в Кургана, в том числе Курганская поликлиника №1, больница скорой медицинской помощи, областная клиническая больница, областная детская больница им. Красного Креста, РНЦ ВТО им. Илизарова, а также пять центральных районных больниц.

Как отмечают в пресс-службе регионального кабмина, гости уделяли внимание оценке комфортности и доступности оказания услуг, в том числе для маломобильных граждан, времени ожидания, наличию информационных материалов для пациентов и другим аспектам.

Добавим, что в 2017 году процедуру независимой оценки качества оказания услуг проходят 57 учреждений здравоохранения Курганской области.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 24.05.17

В Кургане введут временный запрет на продажу алкоголя. / Житель Свердловской области попал в ДТП под Курганом. Пострадали четыре человека. / В Зауралье осудили братьев-наркоторговцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках