российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауралье будет «дружить» с Республикой Коми и Калининградской областью

Сегодня в ходе заседания правительства Курганской области были одобрены сразу два соглашения о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах. Регион будет тесно работать с Республикой Коми и Калининградской областью.

Как уточняют в пресс-службе правительства Зауралья, документы предусматривают расширение торгово-экономических связей, деловых контактов между представителями бизнес-сообщества субъектов. Кроме того, в соглашениях прописано взаимодействие областей по вопросам социальной защиты и соцобслуживания населения, природопользования и охраны окружающей среды.

Предполагается, что будут налажены и контакту между творческими союзами и объединениями, учреждениями культуры и спорта, деятелями литературы и искусства, а также оказывать содействие в подготовке научных кадров и повышении квалификации специалистов в сфере инновационного менеджмента.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 29.05.17

Зауральские муниципалитеты утвердили программы благоустройства. / Праймериз в Зауралье. Итоги. / На праймериз в Зауралье побеждает Владимир Левитский. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках