российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Федеральный центр поддержит зауральских предпринимателей

На государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства в Зауралье поступит 76,7 млн рублей из федерального бюджета. Об этом сегодня в ходе заседания правительства области сообщил директор департамента экономического развития Сергей Чебыкин.

Как было отмечено, честь средств будет направлена на реализацию мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» госпограммы РФ «Экономическое развитие и инновационная экономика».

Соответствующее соглашение с Министерством экономического развития РФ уже утверждено, отмечают в пресс-службе кабмина. Субсидии пройдут на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки таких субъектов.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 29.05.17

Молодой зауралец убил женщину-ветерана ради наживы. / В Кургане будут судить экстремиста, пишущего на заборах. / В Зауралье утвердили обвинение экс-начальнику налоговой службы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках