российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители зауральских районов жалуются на завышенные цены на дрова

Зауральская прокуратура начала проверку сразу в четырех районах области после жалоб местных жителей о неподъемных ценах на твердое топливо. С заявлениями обратились люди, проживающие в Варгашинском, Лебяжьевском, Мокроусовском и Частоозерском районах. Как сообщают в пресс-службе надзорного ведомства, люди сообщают о том, что ОАО «Мокроусовский лесхоз» и ОАО «Петуховский лесхоз» ощутимо подняли цены на дрова для населения.

В проверки, помимо прокуроров, примут участие специалисты департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды, департамента государственного регулирования цен и тарифов, Управления Федеральной антимонопольной службы Курганской области.

В ходе проверки будет дана оценка действиям арендаторов лесных участков и работы департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области в части исполнения законодательства о порядке и нормативах заготовки гражданами древесины для собственных нужд, отмечает источник.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 30.05.17

Жителя Свердловской области осудили за оскорбление судьи в Зауралье. / В план проведения капремонтов включили 157 домов Кургана. / В Кургане вернутся к практике проведения «чистых четвергов». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках