российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье ЕГЭ сдадут почти 3,5 тысяч одиннадцатиклассников

В 2017 году Единый госэкзамен в Курганской области будут сдавать почти 3,5 тысяч одиннадцатиклассников. Накануне они уже показали свои знания по таким предметам, как география, информатика и ИТК.

Как сообщают в пресс-службе губернатора области, для проведения итоговой аттестации в регионе организованы и оснащены 37 пунктов проведения экзамена на базе школ районных центров, а также городов Кургана и Шадринска. Подвоз детей в ППЭ будет осуществляться по транспортным схемам, которые утверждены государственной экзаменационной комиссией.

Все аудитории в пунктах проведения ЕГЭ оборудованы системой видеонаблюдения в режиме онлайн, везде установлены «глушилки» сотовой связи.

Накануне экзаменов в области была проведена проверка готовности всех пунктов проведения ЕГЭ. Особое внимание было обращено на создание условий безопасности. Содействие в охране правопорядка на пунктах проведения экзаменов, как и раньше, будут оказывать сотрудники органов МВД. Кроме того, везде будут работать медпункты.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 30.05.17

В Кургане на заводе произошел взрыв. Погибли два человека. / Жители зауральских районов жалуются на завышенные цены на дрова. / Жителя Свердловской области осудили за оскорбление судьи в Зауралье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках