российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителя Свердловской области осудили за оскорбление судьи в Зауралье

Житель города Ревда осужден за оскорбление судьи. Приговор вынесен Шатровским районным судом Курганской области.

Как пояснили в пресс-службе региональной прокуратуры, в ходе заседания было установлено, что в ноябре 2016 года подсудимый находился в кабинете мирового судьи во время оглашения ему постановления по делу об административном правонарушении. Испытывая личную неприязнь к работнику «системы Фемиды», житель Свердловской области в присутствии третьих лиц, публично, пренебрегая установленными нормами морали и нравственности, а также правилами поведения в суде, оскорбил вынесшего приговор судью. По данным ведомства, мужчина не согласился с тем, что его лишили прав на управление авто, а потому оскорбил судью словами, «содержащими негативную оценку личности мирового судьи».

Согласно принятому Шатровским судом решению, любящему ругаться мужчине предстоит направить свою энергию в мирное русло: ему назначено наказание в виде 460 часов обязательных работ.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 30.05.17

В план проведения капремонтов включили 157 домов Кургана. / В Кургане вернутся к практике проведения «чистых четвергов». / В Кургане приступают к разбору временных дамб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках