российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские гаишники поймали 12 бесправных подростков-мотоциклистов

В ГИБДД Курганской области подвели итоги профилактической операции «Мотоцикл», во время которой занимались выявлением водителей без прав, использования незарегистрированной мототехники и пресечением правонарушений со стороны мотоциклистов.

Напомним, операция проходила в Зауралье с 23 по 26 мая. За это время полицейскими пресечено 75 нарушений ПДД, допущенных водителями мототранспорта. В четырех случаях водители управляли транспортом в состоянии опьянения. Еще 22 человека ездила без прав, из них 12 не достигли 16 лет. За грубые нарушения правил дорожного движения 8 мототранспортных средств поставлены на специализированные стоянки.

Добавим, что только в мае текущего года на территории области с участием водителей различных видов мототранспорта зарегистрировано 10 аварий, в которых 13 человек получили травмы различной степени тяжести. По вине самих мотоциклистов произошло 8 дорожных аварий.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 31.05.17

Зауральские дорожники не получали зарплату более двух месяцев. / В Щадринском интернате «особых» детей кормили дешевыми продуктами. / Правительство Зауралья планируют заключить новое соглашение с АСИ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках