российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Зауралье движется ураган

В Курганской области в ближайшие двое-трое суток резко ухудшится погода, порывы ветра местами будут достигать 20 метров в секунду. С таким предупреждением выступило Главное управление МЧС РФ по региону.

В связи с неблагоприятными погодными условиями повысится вероятность отключения электроэнергии в населенных пунктах, обрывов линий электропередач, природных пожаров, дорожно-транспортных происшествий, обрушения рекламных щитов, растяжек, падения деревьев, нарушения целостности кровли жилых домов и другие ЧП.

Спасатели рекомендуют жителям закрепить легкие съемные конструкции, убрать с лоджий и балконов предметы, которые могут быть сброшены порывами ветра, не ходить под деревьями и крышами, рекламными конструкциями, если оказались во время урагана на улице.Кроме того, рекомендуется ограничить использование личного транспорта, отказаться от поездок на дальние расстояния.

Обо всех происшествиях нужно немедленно сообщать в дежурные службы экстренного реагирования по телефону 101.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 31.05.17

Зауральские гаишники поймали 12 бесправных подростков-мотоциклистов. / Зауральские дорожники не получали зарплату более двух месяцев. / В Щадринском интернате «особых» детей кормили дешевыми продуктами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках