российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье выбрали «Семьи года»

Почетного звания «Семья года» в разных номинациях удостоены пять семей из четырех муниципальных образований Курганской области. Таковы итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

Как сообщают в пресс-службе губернатора Зауралья, в этом году заявки на участие в пяти номинациях подали 38 зауральских семей из 17 муниципальных образований. Победителей определили на заседании оргкомитета 29 мая. Так, в номинации «Многодетная семья» первое место заняла семья Кучиных из Кургамышского района, семья Черепановых из этого же муниципального образования победила в номинации «Золотая семья». В номинации «Сельская семья» лучшими признаны Власовы из Притобольного района, в номинации «Семья – хранитель традиций» – Слотвинские из Мокроусовского района, «Молодая семья» – Разноглядовы из города Кургана.

Победители регионального этапа примут участие в федеральном этапе конкурса «Семья года», подведение итогов и награждение победителей пройдет в ноябре в Москве. По итогам проведения конкурса будет издана почётная книга «Семья года», в которой содержатся истории семей-победителей, описываются их традиции и семейные ценности.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 31.05.17

Курганцев пугают байками о ВИЧ. / Более 20 курганских сирот получат ключи от квартир. / Курганские прокуроры взялись за водителей с «запретными» диагнозами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках