российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганцев призывают придумать девиз Дня города

В этом году День города в Кургане будут отмечать 26 августа. Традиционно все мероприятия объединяются под единым девизом, который пока в областном центре не утвержден. Поэтому городские власти ждут предложений от курганцев.

Как отмечают в пресс-службе муниципалитета, в этом году все мероприятия Дня города объединены одной общей темой – экологической, так как 2017 год объявлен Годом экологии в России.

Оргкомитет предлагает жителям города вместе придумать девиз. Слоган должен быть емким по значению, но кратким, оригинальным, без труднопроизносимых слов, а также соответствовать заявленной тематике. Слоган-победитель будет использован на баннерах, размещенных на улицах Кургана, а также на официальном городском портале и в СМИ.

Предложения принимаются до 13 июня. Отправить их можно в городской отдел культуры по электронной почте: ok_dsp@kurgan-city.ru.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 01.06.17

«Азиатский заслон» в Зауралье: найдено 6,5 килограммов «дури». Возбуждено 170 уголовных дел. / В Зауралье на покупку оборудования и спортинвентаря для инвалидов потратят почти 4,5 млн рублей. / Зауральские прокуроры уличили районную администрацию в незаконном распоряжении имуществом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках