российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье пенсионер задушил молодую девушку

В Курганской области 63-летний Шумихи задержан по обвинению в совершении убийства своей знакомой. Жертвой преступления стала 20-летняя девушка.

Как сообщили корреспонденту NDNews, по данным следствия, 4 июня девушка находилась в гостях у мужчины. Во время вспыхнувшей ссоры нетрезвый хозяин стал избивать потерпевшую. Спасаясь, гостья выбежала из дома, однако обвиняемый догнал ее в огороде и задушил найденной металлической проволокой.

Как выяснилось позже, в доме обвиняемого на протяжении нескольких дней «гостили» жители города Шумихи, ведущие антисоциальный образ жизни. Все это время они пили спиртосодержащие жидкости, в том числе изготовленные хозяином дома.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении указанного преступления, следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося и закрепление доказательственной базы.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 07.06.17

ОНФ: в Зауралье оператор капремонта работает неэффективно. / С начала года в Зауралье под колеса авто попали 117 пешеходов. В каждом втором ДТП виновны они сами. / В Зауралье нужно заменить более 80 километров ветхих сетей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках