российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские велосипедисты отправятся покорять Нурали

В ближайшие выходные курганские велосипедисты планируют покорить хребет Нурали. По словам руководителя городского велоклуба Константина Шкодских, ожидаемое число участников выезда составляет 50 человек.

По информации радио «За облаками», выезд планируется на 3 выходных дня. В нем примут участие велотуристы из Кургана, Екатеринбурга и Шадринска. До места вместе с железными конями их доставят на автобусах. А дальше отправятся сами.

Отметим, что хребет Нурали находится в Учалинском районе Башкортостана. Максимальная высота его составляет 752 метра. На склонах хребта берёт начало река Миасс. Хребет является популярным местом для катания на джипах, квадроциклах, мотоциклах и велосипедах. Добавим, что сбор участников пройдет 9 июня. Подробную информацию можно найти в группе Курганский велоклуб «Вконтакте».

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 08.06.17

Каждого пятого зауральца проверят на ВИЧ. / В Кургане маршрутный ПАЗ врезался в столб. / Новая трактовка защиты персональных данных «убьет» журналистские расследования – Роскомнадзор рассказал об очередных ограничениях для СМИ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках