российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане задержали семью наркодилеров

Днем 7 июня на улице Куйбышева сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области задержали 49-летнюю жительницу села Чернавское Притобольного района. У женщины был обнаружен свёрток с граммом наркотического средства синтетического происхождения.

Буквально через 20 минут на улице Климова полицейские задержали ее мужа, у которого также в ходе личного досмотра было изъято аналогичное вещество. Наркотик весом 8 граммов был расфасован в 18 свёртков. К слову, 48-летний мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до 15 лет.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 09.06.17

Жительница Кургана просила полицейских забрать у нее труп мужчины-бобра. / В Зауралье ребенка-инвалида лишили бесплатных лекарств. / Жителя Шадринска убили из-за банковской карты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках